Интернет-бизнес. Как быть если нет своего сайта?

Все люди, которые зарегистрированы в социальных сетях, подписаны на какие-нибудь группы или публичные страницы. Темы, безусловно, разные. Тут вам и юмор, и полезные советы, и известные личности и т.п. Можно перечислить хоть до бесконечности. Но иногда в новостях или на самой верхней позиции определенной группы появляются совершенно другие рекламы публичной страницы. Интернет-магазины. Это не шутка. Именно на своих группах люди стали создавать свои интернет–магазины и с помощью них зарабатывают деньги. Причем, для этого не нужно иметь собственный отдельный сайт, проводить аудит сайта и заниматься его продвижением в сети. Думаете это сложно? Совсем нет, если знать кое-какие нюансы. Но для начала нужно понять, как у них это получилось - создать свой магазин.

1

Предположим, появилась идея продавать сувениры или полезные вещи в бытовой сфере. Как начать их продавать. Все очень просто. Нужно создать для начала свою публичную страницу и придумать ей не замысловатое название. После нужно добавить в эту страницу фотографии вашего товара, который нужно продать. Как это сделать? Существует несколько способов:

1. Если есть талант по части дизайна или в художественной сфере, то можно изготовить сувениры самим. Конечно, это «муторное» дело и занимает много времени. Однако на самодельных ожерельях или допустим корабликов в бутылке, изготовленные на высоком уровне, можно неплохо заработать.

2. Второй способ это покупать товар у китайских интернет – магазинов. Люди покупают у китайских «коллег» дешевый товар, который потом продают по выгодной для себя цене. Многие сомневаются, что люди будут покупать у них этот товар, поскольку купить в китайском магазине куда выгоднее. Но есть один не большой секрет – это время. Все знают, что ждать посылку из Китая приходится очень долго. Месяц. Два месяца. А то и вообще она может не прийти. Именно поэтому люди готовы раскошелятся, чтобы получить эту саму посылку во время.

Конечно, перед тем как покупать товары, нужно выяснить, какие товары люди покупают больше всего. Это и есть тот самый нюанс. Чего только не увидишь в интернет - магазинах. Визитка – нож, стакан со стеклянным черепом внутри, наручные аудио проигрыватели и т.д. Товаров много, как и интересы покупателей. Поэтому это ключевая часть для того чтобы зарабатывать с помощью этого способа.

Вот и все. Ваш интернет – магазин готов. Осталось сделать так, чтобы его увидели другие люди. Можно рассылать ссылку на форумах или рассказывать друзьям, чтобы они в свою очередь говорили о нем другим друзьям. И так далее. Так же можно рекламировать свой интернет – магазин в других группах. Конечно за определенную цену, но оно будет стоить того. Помните чем больше подписчиков, тем больше покупателей.

Вверх