Какие кредитные карты названы выгодными

В наше время невозможно представить жизнь без кредитных карт, о которых идет речь на странице www.platinumbank.com.ua/view.our_cards/, которые помогают в самых безвыходных положениях, в некоторых ситуациях и просто облегчают жизнь. Кредитная карта отличается величиной процентных ставок, сумм комиссий, длительностью льготных периодов и каждый банк обозначает свой процент, минимальную и максимальную сумму выдачи кредита и варианты кредитования.

1

Самой сложной задачей для клиента банка является выбор вида карты, так как все они отличаются по целевым назначениям. Потенциальный клиент может ориентироваться не только по возможностям карты, но даже по названию – «Голд», «Премиум», «Классик». Кредитная линейка банка выделяет и такие карты, которые подойдут исключительно для шопинга – при каждой покупке начисляются баллы и в дальнейшем клиент может получить хорошую скидку на покупку в некоторых торговых сетях.

Другим видом кредитных карт можно выделить карты для путешественника, который накопит «мили» на карте. В дальнейшем данные «мили» (бонусы) переводятся в подарки – премиальные полеты, пересадка в бизнес-класс из эконом-класса и много другое.

Некоторые карты помогают экономить на мобильной связи, но существует ограничение в выборе сотовых операторах по стране. Действует система накопления бонусов, которые в дальнейшем можно переводить в бесплатные минуты при разговоре с другим оператором.

Специальный вид кредитной карты понадобится владельцу авто, так как каждый потраченный рубль превратится в ряд бонусов. Бензин никогда не будет лишним. Каждому, кто захочет использовать кредитную карту для покупок, для покупки бензина и других видов покупок, можно приобрести классический вариант кредитной карты МастерКард. Такая карта позволит не только тратить некоторую сумму денег, но еще и получить возврат процента после осуществления приобретения любого товара на счет клиента.

Вверх