Какие ошибки совершают мужчины, когда знакомятся с женщиной

Вряд ли можно встретить мужчину, который бы хоть раз в жизни не получал «от ворот поворот», когда пытался познакомиться с женщиной. Ведь далеко не все знают как познакомиться с девушкой так, чтобы это знакомство прошло успешно. Хотя, они, конечно, в этом и не признаются. Однако не редки случаи, когда из-за досадной оплошности вполне положительный мужчина может отпугнуть понравившуюся даму. Описанию таких оплошностей и будет посвящена эта статья.

1

Ошибка №1

Ее совершают практически все мужчины. Заключается она в безбожном вранье относительно своих мнимых достоинств и возможностей. Конечно, никто не говорит, что мужчина должен рассказать на первом же свидании о том, как он ведет себя абсолютно пьяный в компании друзей, но и гиперболизировать свою личность не стоит. Например, довольно странно будет слышать от охранника в супермаркете о том, что он баллотируется в губернаторы. Подсознательно женщина заподозрит в мужчине с такой «бурной» фантазией в обычного лгуна. А значит, второго свидания не будет.

Ошибка №2

Напиваться на первом свидании хоть и не лучшая идея, но некоторые мужчины, пренебрегая осторожностью, умудряются напиваться до бессознательного состояния. Это самая роковая ошибка. Потеряв чувство меры в желании раскрепоститься, мужчина рискует оставить о себе не лучшие воспоминания и заработать ярлык алкоголика. А женщины панически боятся связать свою судьбу с любителем напиться.

Ошибка №3

Мужчина, назойливо интересующийся подробностями личной жизни девушки, едва успев с ней познакомиться, вызовет у последней настороженное отношение. Если первое свидание напоминает допрос у следователя, то, что же будет после? Женщины точно так же, как и мужчины не в восторге, если их постоянно контролируют, отбирая личное пространство.

Ошибка №4

Излишняя робость тоже не поможет при знакомстве с женщиной, как, впрочем, и развязность. Из десяти женщин в лучшем случае только одна сочтет привлекательным и трогательным мужчину, который нерешительно переминается с ноги на ногу, опустив глаза в пол.

Ошибка №5

Если мужчина вдруг захочет показать, что он рачительный и экономный хозяин, что является несомненным достоинством настоящего главы семейства, то первое свидание – не лучшее время для этого. Вряд ли на девушку произведет благоприятное впечатление спор до хрипоты с таксистом из-за лишней десятки. Скорее она решит, что новый знакомый ни кто иной, как жмот и скупердяй, а женщины таких мужчин не жалуют.

Конечно же, все перечисленные ошибки нельзя отнести ко всем мужчинам без исключения, однако они самые распространенные. Самый лучший совет, который можно дать мужчине, собирающемуся на первое свидание – это быть естественным, таким, какой он в повседневной жизни, тогда не придется разочаровывать новую знакомую и разочаровываться самому.

Вверх