Депозит в надежном банке - уверенность в завтрашнем дне

Депозит в надежном банке - уверенность в завтрашнем дне

Сегодня многие стремятся сохранить и увеличить свои сбережения за счет инвестиций в банки под проценты на разные сроки, соответствующие выбранной программе. В таких случаях величина прибыли зависит только от суммы вложенных средств, срока вклада и размера процентной ставки. Немаловажным критерием при выборе банковского учреждения станут его надежная репутация, стабильность и наличие достаточной величины активов.

Росбанк – это солидное коммерческое учреждение. По объему денежных резервов он занимает девятое место в Российской Федерации. Это говорит о его надежности и благополучии. Все большее количество вкладчиков доверяет ему свои средства благодаря нескольким показателям:

Сегодня вклады в Росбанк можно совершить по нескольким выгодным программам:

Принимаются средства в рублях, долларах США или евро на срок от трех до восемнадцати месяцев. Выплата процентов проводится ежемесячно, можно по желанию частично снимать или пополнять депозит.

Средства в рублях или валюте помещаются на определенный срок, оговоренный условиями договора. Есть возможность пополнять сумму с пересчетом начисленного вознаграждения. Выплата процентов проводится ежемесячно.

Сбережения доверяются банку на три года под высокие проценты, которые начисляются и выплачиваются вкладчику раз в полугодие.

Открываются на имя ребенка. Дают возможность необременительно для семьи собрать необходимые финансы на учебу или покупку отдельного жилья к совершеннолетию. Проценты выплачиваются ежемесячно, возможно пополнение и частичное снятие.

Кроме постоянно действующих вариантов, банк предоставляет акционные специальные предложения. Вкладывая средства на небольшие сроки под высокие проценты, можно иметь существенную прибыль.

Всю подробную информацию вы получите в любом отделении Росбанка или на сайте. Не стоит хранить деньги дома. Ваши сбережения должны приумножаться и обеспечивать достойную жизнь.

Депозит в надежном банке - уверенность в завтрашнем дне

Вверх