«Океан Эльзы» проведет благотворительный концерт в Америке

22.02.2015 12:38

Музыканты группы «Океан Эльзы» намерены сыграть концерт «ОЕ – 20 лет вместе!» в среду, 25 февраля в США (Сан-Франциско), передает "В Кулаке".

«Океан Эльзы» проведет благотворительный концерт в Америке

В официальном сообщении группы говорится о том, что все средства, которые удастся собрать за концерт в Америке, будут переданы для выполнения программ благотворительных фондов Save Lives Together и Nova Ukraine.

Музыканты планируют на эти деньги купить оснащение для карет «скорой помощи» и поликлиник, которые расположены неподалеку от зоны проведения боевых действий на юго-востоке Украины.

«Океан Эльзы» проведет благотворительный концерт в Америке

«На полученные деньги мы намерены приобрести самое современное медицинское оснащение для больниц и нескольких машин «скорой», которые работают неподалеку от зоны АТО. Все это позволит оказывать своевременную медицинскую помощь военным и пострадавшим. Каждый купленный билет сможет спасти человеческую жизнь», — говорится в сообщении группы «Океан Эльзы».

Уточним, что проекты Save Lives Together («Спасем жизни вместе») и Nova Ukraine (Новая Украина) - это калифорнийские фонды, которые собирают средства для оказания помощи жителям Украины.

Вверх