Любите смотреть видео уроки по игре в покер? Обратите внимание на рабочее место

Действительно, как и любая рабочая деятельность, игра в покер на Андроид требует внимания к рабочему место игроков. И, не смотря на личностные особенности, по видео урокам, где четко рассказано о правилах Разз покера, видно, что некоторые основные тенденции остаются общими для всех ведущих игроков.

Любите смотреть видео уроки по игре в покер? Обратите внимание на рабочее место

На что же следует обратить внимание первым делом? На принципы, по которым главное – комфорт и сохранение здоровья.

Работая с компьютером, приходится длительное время проводить перед монитором. Общие для таких случаев проблемы – сохранение зрения и нормального состояния позвоночника. Часто страдают и кисти рук. С другой стороны, усталость тела плохо сказывается и на психологическом состоянии игрока. Сложно показывать нормальные результаты, если ноет спина, отекают руки и глаза пекут огнем.

Что делать для профилактики таких неприятных явлений? Достаточно простые действия помогут устранить многие проблемы. Отрегулированная яркость монитора и нормальное освещение в комнате помогут глазам дольше работать в привычном режиме. Кроме того, периодически отводите глаза, поморгайте ими для восстановления кровообращения.

Отрегулированный стул под ваш позвоночник и комфортный стол позволят долго не уставать телу. Если нет возможности купить специальную мебель, используйте подставки на сидение стула и под ноги. Мягкое сидение, удобная спинка, подлокотники, высота стола, когда кисти с локтями могут легко ложиться на поверхность – критерии, по которым стоит готовить постоянное рабочее место.

Отдельно обращение к любителям беспорядка. Не стоит. Не тот случай. Рассредоточивая свое внимание на мусор и лишние вещи своего рабочего стола, игрок теряет связь с карточным столом, где решается судьба его денег. От мусора в ушах спасут обычные наушники!

источник
Вверх