Нужно ли сегодня производить замену стекла iPhone

Высокотехнологичные телефоны от компании Аpple несмотря на их ежедневно повышающуюся стоимость, пользуется огромной популярностью у потребителей. Этот телефон очень удобен в процессе эксплуатации, имеет великолепный внешний вид, эргономичный корпус, массу бесплатных приложений для качественных развлечений.

1

К сожалению, самым хрупким элементом американского телефона является экран, который легко разбить или повредить механическим путем в процессе эксплуатации. Конечно, многие пользователи, которые стремятся сэкономить материальные средства решаются на самостоятельную замену экрана, но стоит отметить, что это неразумное решение, которое может привести к еще большим поломкам смартфона. Поэтому стоит обращаться только в сервисные центры или специализированные мастерские, где опытные мастера помогут быстро исправить неполадку и выдадут гарантийный талон на дальнейшую эксплуатацию дорогостоящего прибора.

Когда стоит заменить стекло на смартфоне от компании Аpple?

Согласно статистическим данным одной из самых востребованных услуг сервисных центров, занимающихся ремонтом мобильных телефонов, является замена стекла на дорогостоящем аппарате. В каком же случае стоит обращаться в ремонтную компанию? Если

- на экране появились трещины и сколы,

- экран iphone выдает светящиеся цветные точки,

- стекло имеет явные механические повреждения,

- экран работает только частично, выдавая искаженное изображение,

- после падения аппарат не включается и экран не загорается.

Для того чтобы качественно заменить стекло на Айфоне необходима определенная сноровка, профессиональный опыт. Дилетант не сможет качественно заменить сенсорный дисплей, не повредив другие узлы и детали устройства. Для того чтобы снять разбитый экран, нужно будет полностью вскрыть мобильное устройство, отсоединять шлейфы и открепить платы управления. Такие сложные манипуляции под силу только профессионалам. Опытный мастер в максимально короткие сроки заменит экран и, соответственно, работоспособность устройства будет полностью восстановлена.

Вверх