Американец заснял падающий НЛО (видео)

13.01.2015 16:29

На YouTube появилось интересное видео, которое всего за несколько дней набрало больше миллиона просмотров и вызвало массу споров и дискуссий, передает "В Кулаке".

1

Автор видео житель южной Калифорнии Кен Робертс, возвращаясь с работы, заметил в небе странное свечение. Чтобы получше разглядеть явление он вышел из машины и увидел падающий объект с длинным хвостом. Кен решил, что это метеорит, но все равно начал снимать его на видео. Во время съемки в какой-то момент от объекта отделился белый шар и стремительно полетел в обратном направлении.

2

Судя по тому, как сферический объект стремительно набирает высоту, он является управляемым летательным аппаратом и ни о каком метеорите здесь и речи быть не может.

Однако автор не написал, где и когда было снято данное явление. Никаких сообщений об НЛО над Южной Калифорнией в ближайшее время не было. 3 января, правда, был замечен падающий огненный шар, но это произошло в Северной Калифорнии.

В связи с этим многие пользователи считают, что видеозапись не является подлинной: автор мог просто снять падающий метеорит, а потом с помощью видеоредактора добавить сферический объект, откалывающийся от него и устремляющийся ввысь.

Вверх