Дизайн гостевого санузла

Сейчас во многих домах есть гостевые санузлы. Они могут быть как небольшими, так и просторными. Но при этом там в любом случае должно быть всё необходимое, а именно раковина, унитаз, зеркало. При этом оформление помещения может быть очень изысканным.

1

На сегодня гостевые санузлы не роскошь, а просто удобство. Ими оборудуют квартиры, частные дома. Особенно они актуальны для больших семей и тех, у кого часто бывают гости. Оборудование санузла будет определяться его площадью. В небольшом помещении поместится только унитаз и раковина небольших размеров. Впрочем, такие компакт унитазы на странице http://dushik.com.ua/c14669-kompakty-unitazy.html продаются по очень доступной цене. В этом интернет магазине сантехники всегда можно найти что-то небольшого размера. А зеркало и вовсе не займёт места. Если места много, можно дополнить санузел душевой кабинкой. Вы можете использовать пол туалета как душевой поддон.

Чтобы оформить гостевой санузел, вам нужно будет подключить фантазию. Если дом оформлен в классическом стиле, то тогда нужно выбрать что-нибудь соответствующее. При желании вы может использовать винтажные модели унитазов. А стену вы можете украсить, используя для этого графику.

Санузел на мансардном этаже можно оформить в современном стиле. Кроме крупного зеркала, здесь можно установить двойной унитаз. Он будет в итоге смотреться как арт-объект.

Гостевой санузел вы можете облицевать плиткой из керамики. На стенах можно совместить 2 разных типа отделки. Например, это может быть покраска под венецианскую штукатурку и использование деревянных панелей.

Вверх