В Симферополе захвачен универсам «Яблоко»

29.12.2014 16:30

В Симферополе на улице Лермонтова произошел захват универсама «Яблоко». Его осуществили неизвестные вооруженные молодые люди спортивного телосложения. На их шевронах и автомобилях были логотипы частного охранного агентства «Ангел», передает "В Кулаке".

1

Захватчики без объяснения причин выкинули на улицу всех сотрудников универсама, среди которых было много женщин, не дав им возможности даже взять верхнюю одежду, и заблокировали дверь магазина. А полураздетые сотрудники «Яблока» остались под дождем.

Директора универсама Надежду Анисимову случившееся повергло в шок. Она рассказала, что в магазине очень много скоропортящихся продуктов (мясо, молоко, детское питание), ведь в канун Нового года был существенно расширен ассортимент продовольственной продукции. Вся продукция теперь испортится, поскольку захватчики отключили в магазине энергию. Кроме того, посторонним лицам полностью доступны все материальные ценности, документы, бухгалтерия и печати предприятия.

Что самое интересное, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и прокуратуры ничем помочь сотрудникам и руководству «Яблока» не смогли, поэтому они призвали крымские власти вмешаться в ситуацию и пресечь незаконные действия налетчиков.

Вверх