Зима 2015: что не стоит носить

24.11.2015 22:14

В 2015 году много трендов, которые хочется скорее надеть. Но есть и такие вещи, на которые страшно смотреть. И все же, мода она всегда немного странная. Если нет возможности следить за модой, и каждый сезон покупать что-то новое, стоит обратить внимание на антитренды. И не надевать их зимой 2015 года.

1

Прощание с вещами

Зимой особое место занимает элегантность, поэтому следует забыть о таких вещах:

Бесформенные пуховики

О какой элегантности можно вести речь, если куртка скрывает всю вашу фигуру. Но есть пуховики, которые стоит приобрести. Они сделают особ прекрасного пола необычайно женственными с помощью приталенных силуэтов, красивых ремешков, застежек и пряжек.

Брутальные и мужские элементы

Будьте осторожны с такими элементами, как цепи, шипы и заклепки. В этом сезоне от этого придется избавиться. От вас ожидают более нежного и женственного образа.

Гламур

Не путайте гламурный и элегантный стиль. Надевать искусственные меха, розовые стразы и блестящие вещи были модны в 30-х годах. Сейчас этот стиль сменился на элегантность.

Угги

Можно поздравить ненавистников вещи, которая несколько сезонов была на вершине. Пора убрать угги в дальний ящик и сменить их на красивые сапожки. Например, ботфорты. Только избегайте высоких шпилек и острых носков. Иначе, будете выглядеть довольно вульгарно. Они сделают из женщины элегантную и красивую особу. А шаг будет женственным и не катающимся. Все видели, как ходят девушки в уггах.

Теплые кепки

Все видели в прошлых сезонах утепленные со стразами кепки. И если вам они очень идут, то стоит или заменить их на более модную модель в этом сезоне либо выбрать эту. Но с минимальным количеством страз. А лучше однотонную.

Меховые шапки-ушанки

Столь популярная в том году вещь уже стала не такой актуальной. Так что ни повторяйте ошибок тех девушек, которые все ещё ходят, как кошки. Есть много элегантных заменителей.

Лаковые сумки

Пора приобрести замшевые или кожаные сумки. И станете модной дамой.

В заключение хотелось бы добавить, что дизайнеры каждый сезон придумывают новые тенденции. Сложно следовать им всем. Но чтобы не выглядеть старомодной, старайтесь не надевать вещи, которые уже вышли из моды. Их все можно умело заменить тем, что у вас есть.

А элегантность сделайте главной вашей чертой на 2015 год.

Вверх