Сеть бюджетных гостиниц Киева: бронируйте номера онлайн

22.11.2015 20:05

Если вы собираетесь посетить украинскую столицу и еще не решили, где остановиться с удобством и комфортом, проведя отпуск или важные встречи в командировке, выбирайте сеть мини-отелей «Рандеву». Тихие и уютные номера, высокий уровень сервиса и полная изоляция от суеты мегаполиса – вот то, что вам нужно. На официальном сайте компании вы найдете информацию о том, как правильно забронировать номер и сможете подобрать удобное вам расположение отеля (пр-т Правды, б-р Леси Украинки, ул. Елизаветы Чавдар, Лебедева-Кумача, на Днепропетровской набережной, ул. Григория Ващенко, пер. Маяковского, Николая Закревского, ул. Маршала Якубовского).

1

В свете развития информационных технологий очень удобно бронировать номера в отели посредством официального сайта, на котором можно оставить электронную заявку и сделать предоплату для того, чтобы закрепить нужную комнату за собой. Это можно сделать любым удобным способом – через онлайн-банкинг Приват24, а также электронным платежом через другие банки Украины, переводом посредством системы Western Union и т.п., а также по безналичному расчету. Два последние варианта особенно удобны при бронировании номеров иностранцами из-за рубежа. При этом, бронь считается оформленной при внесении предоплаты за проживание. В случае изменения планов гостя, предоплата возвращается в полном объеме при условии, что администрацию отеля оповестили об отмене бронировании не менее, чем за трое суток. В противном случае оплата за 1 сутки проживания в отеле не возвращается.

В сети из 10-ти мини-гостиниц в разных районах Киева есть все необходимое гостям – комфортные номера, новая качественная мебель, высокий уровень обслуживания, возможность пользования беспроводным интернетом, парковкой и рестораном. Создатели сети бюджетных гостиниц учли все потребности гостей разных возрастных категорий, которые могут тут поселиться.

Количество отелей сети «Рандеву» в украинской столице постоянно растет, а уже существующие гостиницы продолжают развиваться, модернизироваться и повышать качество сервиса и обслуживания. Пройдя по этой ссылке, вы сможете в режиме «онлайн» и, не выходя из дома, или офиса подобрать для себя подходящий номер – для этого на портале представлена обширная фотогалерея сети гостиниц эконом-класса для жителей и гостей Киева. Здесь же можно заполнить форму электронной заявки и забронировать понравившийся номер.

Вверх