Современное и качественное отопление жилья

19.11.2015 18:01

Создание экономной и эффективной системы отопления требует определенных затрат. Однако они все окупятся в самом ближайшем будущем. На сегодняшний день наиболее эффективными считаются электрические нагреватели «теплый пол». Эти системы являются самыми передовыми и надежными.

1

Для управления этим оборудованием используется шкаф для антиоблединения. Используя его можно настроить работу системы обогрева наиболее оптимальным образом. Автоматика будет сама контролировать функционирование оборудования. Перед установкой систем обогрева важно сделать расчет по «теплому полу». На этом сайте, вы сможете найти всю необходимую информацию. Просчитав расходы и количество необходимого оборудования для решения вашей задачи можно приступать к реализации этого проекта.

Установка оборудования обойдется совсем недорого. По следующей ссылке вы можете узнать стоимость работ по «теплому полу» http://rdmarket.com.ua/montage.

Какое оборудование выбрать?

Система «теплый пол» может быть создана с применением различных нагревательных электроприборов. Наиболее эффективные из них:

Нагревательный кабель — оборудование с помощью которого можно создать действительно эффективную систему обогрева жилища. Он бывает одножильным и двужильным. Кабель можно использовать, как главное средство обогрева дома, так и в сочетании с другими отопительными приборами. Монтаж этого оборудования нужно осуществлять под стяжкой на глубине до семи сантиметров.

Электрический нагревательный мат можно устанавливать под плиткой. Его можно укладывать прямо в плиточный клей. Мат сделан из мелких кабелей. Его эффективность делает прибор одним из самых популярных и востребованных.

Инфракрасные нагревательные пленки удобны тем, что могут быть установлены без заливания стяжки. Их можно ставить под напольное покрытие. Так, что если вы намерены сверху пленки положить линолеумом или ламинат, этот вид техники для обогрева будет для вас лучшим решением.

Эффективность электронагревательного оборудования

Кабели, пленки и маты являются очень экономными. Они потребляют немного электроэнергии. И это делает их очень востребованными, особенно в условиях повышения тарифов на природный газ.

Оборудование из серии «теплый пол» соответствует всем необходимым нормам безопасности. Использовать кабели, маты или пленки очень удобно и практично.

Источник: Интернет магазин RDMmarket.com.ua

Вверх