В Киеве на ходу взорвался автомобиль, пострадал водитель

17.11.2015 18:35

Пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве сообщает, что сегодня, 17 ноября, в Святошинском районе столицы на улице Ушакова взорвался автомобиль Lexus, в результате чего пострадал водитель, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что автомобиль взорвался во время движения. Так, во время движения мужчина остановился, чтобы пропустить другой автомобиль, именно в этот момент раздался взрыв. В результате происшествия водитель получил повреждение ноги.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Потерпевшим является 35-летний местный житель. На данный момент мужчина госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь. По предварительной информации врачей, у него открытый перелом ноги.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 15 час. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Ужгороде в ночь на 13 ноября произошло два взрыва - в частном доме и во дворе многоэтажного дома. Полицией области открыто 2 уголовных производство по ч. 2 ст. 194 УКУ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Вверх