Аренда автомобилей в Харькове: современный автопарк и тест-драйв

10.11.2015 20:24

В жизни каждого водителя может произойти ситуация, когда собственное авто по объективным причинам не может доставить вас из пункта А в пункт Б. Нередко такое случается из-за поломки машины и вынужденного ремонта, так и из-за планового техосмотра, или в случае временных проблем с документами. На сайте Rentacar вы найдете услуги аренды автомобилей, в том числе и прокат авто Харьков. Наши специалисты всегда рады встретиться с новыми клиентами, поскольку компания буквально вкладывает душу свой автопарк, содержит только самые лучшие и обязательно новые автомобили, регулярно проводит техническое обслуживание машин и устраивает им всевозможные проверки, заботясь о жизни и здоровье клиентов.

1

Для нас главное - это комфорт водителей, которые обратились за арендой, поэтому мы стремимся всем предоставить услуги на самом высоком уровне. Часто к автопрокату прибегают не просто в случае поломки авто, а, например, при необходимости проводить гостей на крупные мероприятия, такие как свадьба или юбилей, когда в город приезжают родственники со всей страны. В нашем автопарке вы найдете бюджетные варианты, которые подойдут как для обычной поездки, так и для загородного путешествия на пикник или на дачу. Также есть возможность арендовать и автомобили премиум и бизнес класса, которые часто заказывают для свадебного кортежа или тематической фотосъемки.

Одно из бесспорных преимуществ сервиса в том, что мы предоставляем нашим клиентам уникальную возможность провести тест-драйв любого авто, которое они хотят взять в аренду. Вы можете взять машину на сутки и за это время прочувствовать ее, и определиться, нужна ли вам такая модель на более длительное время. К тому же, специалисты проката авто благодаря своему опыту могут посоветовать вам сделать правильный выбор. Так, однажды к нам обратился харьковчанин с просьбой арендовать Мазду, однако, учитывая его направление движения и методы вождения, наш специалист порекомендовал водителю попробовать другой автомобиль, более новый и ходовой. Нехотя поддавшись на уговоры, спустя сутки наш клиент понял, что это машина наиболее удачно подходит для него и продлил аренду еще на несколько дней. А спустя несколько месяцев приобрел себе такое же авто!

В нашем автопарке нет старых автомобилей, все наши машины новые, пришедшие техосмотр и в идеальном состоянии, поэтому водителю, который арендует авто, не придется заглядывать под капот и проверять масло - все это уже сделали наши сотрудники.. Арендатору предстоит просто сесть за руль и наслаждаться мягкой и спокойной ездой.

Вверх