Узнай, чем делится с подписчиками Инстаграма модель и участница Дома 2 Инесса Шевчук

13.02.2017 20:33

Российская модель Инесса Шевчук, которая родилась в Хабаровске в 1994 году, стала известна благодаря участию в проекте Дом 2. Брюнетку с роскошным телом и голубыми глазами, пухлыми губками и выразительной внешностью заметили еще в годы ее юности. До того, как попасть в знаменитое телешоу, которое смотрят миллионы людей по всей стране и в ближнем зарубежье, Инесса неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты самых разных форматов и масштабов. В студенческие годы она осваивала китайский язык и обучалась художественному мастерству. Кроме того, выразительная брюнетка долгие годы оставалась яркой звездой в отечественном модельном бизнесе и только год назад попробовала себя на скандальном телепроекте.

1

Напомним телепроект Дом 2, Инесса покинула из-за заговора его других участников, хотя уже построила серьезные отношения с одним из партнеров по реалити-шоу. Когда стало понятно, что Инесса уходит из Дома 2, возлюбленный даже хотел покинуть проект вслед за ней. После участия в телешоу, Инесса полностью окунулась в публичную жизнь, подробностями из которой девушка регулярно делится с друзьями и поклонниками в социальных сетях, размещая по несколько фотографий в день в лентах различных социальных сетей.

Так, узнать подробности жизни модели и одной из самых красивых участниц популярного Дома 2 можно на личной странице Инессы Шевчук в Инстаграм. Красавица выкладывает многочисленные фотографии, постит в ленту по несколько снимков в день, рекламируя одежду, салоны красоты и свою потрясающую фигуру. Инесса Шевчук инстаграм - это настоящий мир моды и красоты. Модель недавно сделала пластику груди и теперь не упускает с момента похвастать своим роскошным телом.

Инесса делится с многочисленными подписчиками своего аккаунта не только секретами макияжа и прически, но также фотоотчетами с отдыха, прогулки на лошадях и посещением Москвариума, а поклонник раз за разом отмечают, что звезда скандального телепроекта изо дня в день становится все краше. В Инстаграме Инессы Шевчук можно также увидеть снимки из роскошных автомобилей, бассейнов, ночных клубов, кроме того, разносторонняя молодая тусовщица рекомендует варианты времяпрепровождения молодым мамам! Один из постов модели гласит о том, что во Дворце пионеров регулярно проходят мероприятия для деток, организуются различные кружки. Помимо этого, Инесса нередко рекламирует авторов модной одежды, студии красоты, одежду для сна и публикует фотографии своей семьи.

Вверх