Модные платья зимнего сезона 2016 года

13.02.2017 19:40

Скоро наступит Новый, 2016 год. Год обезьяны! И каждая женщина хочет выделиться в новом году, этой зимой, своим чудесным и самым неотразимым внешним видом! Но никто еще не знает, как это сделать.

1

Уже давно, самым привлекательным женским нарядом принято считать очаровательное женское платье оптом! Ведь именно в нем все женщины сводят с ума мужчин и становятся самыми красивыми и женственными! В этой статье будет написано о том, как правильно подобрать платье этой холодной зимой, и, самое главное, какие платья будут на пике моды!

1. Длинные.

Длинные платья в пол - это особый наряд для особого случая в жизни любой девушки. Платье такого фасона нельзя надеть в повседневной жизни, ведь оно создано для различных очень важных и серьезных церемоний. Платье в пол отлично подойдет и девушкам, которых не устраивает собственная фигура и тех, кто желает скрыть недостатки своего тела.

2. Короткие.

Короткие "мини - платья" будут являться полной противоположностью первого пункта данной статьи. Ведь такие платья можно носить каждый день, а так же они являются универсальными, ведь подойдут как на повседневные дни, так и на грандиозные мероприятия. Такие платья идеально подчеркнут красивый стройный стан девушки и помогут привлечь к себе внимание любого молодого человека!

2. Кожа.

Предметы женского гардероба, изготовленные из кожи, добавят в образ немного, так называемой, "дерзости" и яркости. Девушка в таком наряде всегда выглядит величественной и независимой. Дизайнеры считают, что именно такой стиль должен продержаться на пике модной популярности еще как минимум пять лет! Поэтому любая девушка сейчас может смело покупать себе кожаное зимнее платье!

3. Однотонные.

Как известно, в этом году дизайнеры предпочли классический минимализм. Этот тренд не прошел и мимо зимних и осенних утепленных платьев! Однотонный минималистический стиль в платьях считается классическим и довольно строгим. Именно эта самая строгость придает женщине необычную "изюминку", дополняя ее образ загадочной красотой и настоящей магией!

4. Бюстье.

Одежда в стиле «бюстье» для женщин скоро войдет в классический "маст - хэв" каждой уважающей себя и свой стиль девушки. Такое платье не только подчеркнет все прелести и достоинства женской фигуры, но и поможет скрыть недостатки и недочеты. Такое платье не рекомендуется носить женщинам с маленькой грудью.

Вверх