HTC-Touch-HD - обзор свойства и функций суперпопулярного смартфона

02.11.2015 23:05

HTC-Touch-HD - это новая модель в популярной серии HTC-Touch; наиболее важным нововведением является широкоформатный экран в 3,8 дюйма (480 х 800), на большом экране намного приятнее работать. В смысле доступа к мультимедиа HTC-Touch-HD оснащен HSDPA для быстрого доступа в Интернет, GPS и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом. Устройство имеет стильный и тонкий дизайн, функцию 'тачфлоу', а 3D интерфейс предоставляет простой и интуитивный доступ к контактам, смс и главным средствам мультимедиа. В то же время компания произвела две новых модели в серии 'Тач': HTC-Touch-3G и более простой HTC-Touch-Viva. К тому же, что касается возможного ремонта, то на сайте http://www.mrfix.com.ua/repair/htc/ в случае такой необходимости его произведут Вам быстро и качественно.

1

Данный телефон - смартфон с 3.8-дюймовым HD экраном и весом в 146 грамм. Размеры смартфона составляют 11,5 х 6,3 х 1,2 дюйма. Речь идет (в идеальных условиях) о работе без подзарядки в 310 минут. Время ожидания-390 часов при таких обстоятельствах. Модель доступна только в черном цвете.

Смартфон поддерживает сети GSM 900, 1800 и 1900 МГц. Доступен быстрый мобильный Интернет - благодаря поддержке HSDPA и UMTS. Скорость по HSDPA устраняет различие между стационарным положением и движением. Смартфон может обмениваться как текстовыми (SMS) так и мультимедийными (ММС) сообщениями. Кроме того, в нем есть WAP-браузер. Благодаря поддержке электронной почты можно просто читать письма. Есть вибросигнализатор и полифония, что уже стало стандартным оборудованием любого телефона.

Touch-HD имеет 512 Гб внутренней памяти (флэш). Есть слот для карт памяти формата microSD. Можно отправить данные через USB. Смартфон наделен Bluetooth и WiFi (беспроводная локальная сеть).

Мультимедиа

ОС Windows Mobile предлагает широкий спектр мультимедийных функций. Можно прослушивать WMA и MP3-файлы, смотреть WMV и MPEG видео. С новым программным обеспечением можно слушать или смотреть файлы других форматов. Смартфон также имеет встроенную камеру, способную записать видео. Максимальное разрешение этой камеры составляет 2592 x 1944 пикселей (мегапикселей 5.00). Эта камера не имеет оптического зума.

Работа смартфона будет происходить на самом устройстве (Toucscreen). Прошивка смартфона позволяет апгрейд аппарата. Доступны новые версии установленной операционной системы.

Вверх