Плюсы посуточной аренды

28.10.2015 23:23

Услуга аренды посуточно на www.nochuem.ru в последнее время смогла стать из своего рода пробных вариантов частных собственников в довольно перспективное дело с огромными денежными оборотами. Одни люди называют такого вида аренду главным конкурентом гостиничного бизнеса, другие - его угрозой. Однако, такое заключение не совсем верное, потому как данные области больше являются дополнением друг другу, нежели конкурируют. Так или иначе, но будут оставаться те люди, для которых важен сам гостиничный бизнес, равно как и другие, для кого куда важнее комфорт городской квартиры. Ну а что за достоинства у съемного жилья, если сравнивать его с гостиничным номером?

1

Арендуя квартиру посуточно, в первую очередь можно получить гарантии приватности собственного проживания. Такая особенность является недоступной для гостиниц, сама суть которых требует регулярного участия персонала в качественном функционировании гостиничного комплекса. Сняв отдельную квартиру, появится отличная возможность приходить и уходить когда это потребуется, завтракать и ужинать не по расписанию, в любое время приводить своих гостей и многое иное.

При сравнимой стоимости, квартиры собой представляют более привычный комфорт, в особенности для семей, в которых имеются маленькие дети. Наличие кухонного помещения и всех необходимой бытовой техники смогут сделать проживание в значительной степени более комфортным, нежели в номере гостиницы.

Если какое-то время назад, услуги по смене постельного белья, а также уборке были прерогативой исключительно гостиничных комплексов, то на сегодня момент ситуация значительно изменилась. Сегодня почти все риэлтерские организации включают подобные услуги в арендную стоимость.

Еще одним значительным плюсом посуточной аренды жилья считается возможность подобрать апартаменты в любой области города. Гостиницы, во многих случаях, располагаются в центральной части, что не во всех случаях удобно и сказывается на цене номера. Отдельная квартира при этом может быть расположена где угодно, так же имеется большое выбор самых разнообразных вариантов, что позволит выбрать наиболее оптимальный.

В разгар туристического сезона комнат в гостиницах можно и не найти, в то время как комнату или квартиру можно отыскать наверняка. Более того, собственники гостиниц в ожидании наплыва посетителей не редко повышают стоимости в 2 и более раз. В данных условиях, более доступные цены на рынке краткосрочной аренды являются более привлекательными.

Вверх