С чем носить джинсы скинни

13.02.2017 22:04

Эти узкие джинсы просто обязаны присутствовать в гардеробе каждой современной девушки. Данная модель джинсов является универсальной и отлично подчеркивает стройность женских ножек. Но даже если фигура далека от совершенства, всегда можно выбрать для себя наиболее подходящую модель.

1

Скинни идеально сочетаются с различными туниками, свитерами и укороченными джемперами. Высокая посадка джинсов сделает ноги визуально длиннее и стройнее, подчеркнет женственный силуэт и приблизит его к заветному типу фигуры «песочные часы». Но нужно быть внимательнее при выборе расцветки, иначе выдающиеся части вашего тела могут стать еще более выдающимися.

Например, обладательницам худых ног не стоит носить джинсы скинни однородного черного цвета. В таком случае ноги буду казаться еще более худыми. Лучше всего остановить свой выбор на темно сером варианте джинсов с потертостями в области ягодиц и бедер. А вот девушкам, желающим скрыть лишний объем ягодичной области, как раз наоборот, лучше одеть скинни темного оттенка без потертостей. Светлые узкие джинсы хорошо будут смотреться на девушках с фигурой перевернутый треугольник. При этом верхняя часть образа должна быть более темной.

Некоторые молодежные бренды предлагают утепленные узкие джинсы, у которых внутри есть дополнительный слой микрофлиса. Для того, чтобы модницы даже в холодное время года могли ощущать комфорт и тепло, но при этом оставаться стильными и сексуальными. Такие джинсы хорошо будут смотреться с теплыми объемными свитерами и теплыми ботинками на толстой подошве. А так же хорошо подойдут и будут согревать зимой высокие угги.

Что касается обуви, то с такой моделью джинсов можно носить как балетки, так и кеды и даже изящные лодочки на высокой шпильке. При этом, чтобы образ выглядел гармонично, нужно правильно подобрать аксессуары,. В данном случае яркий клатч будет весьма уместен. Дополнить такой вариант модного образа помогут солнечные очки, тщательно подобранные к типу своего лица.

Несмотря на то, что джинсы скинни уже много лет являются модной и очень женственной частью гардероба, надо помнить, что длительное ношение плотной ткани может нарушать кровообращение. Это выражается в неприятных ощущениях в ногах: жжение, покалывание и онемение. Поэтому ношение таких узких джинсов следует чередовать с более свободными брюками.

Вверх