Большой выбор мужских пуховиков: зима 2015-2016

16.10.2015 11:06

В преддверии холодов пора задуматься о покупке теплого пуховика. Какие куртки в моде зимой 2015-2016? В обычных магазинах вы можете увидеть бесконечное множество огромных безобразных стеганых курток, которые нахлобучивают на манекены. Главное преимущество таких мешкообразных курток - тепло. Тем не менее современные дизайнеры разработали большую коллекцию не только женских, но и мужских зимних пуховиков разных форм, расцветок и моделей. Подобрать для себя подходящий вариант, учитывая свои желания, потребности и финансовые возможности теперь сможет каждый.

1

Теперь вы не обязаны ходить только в черном или коричневом! В продаже появились мужские черно-белые классические пуховики, коричнево-зеленые натуральные куртки, яркие желтые, голубые и сиреневые модели.

Покупаем пуховик, помните о том что вы выбираете модель первую очередь для удобства и тепла, поэтому обращайте внимание на то, как выглядит пуховик, насколько он теплый и как на вас сидит. Брендовые мужские пуховики модели 2015 года можно найти на сайте интернет-магазина "Вроде по моде". В категории мужских пуховиков есть куртки-жакеты с воротником и без, с мехом, карманами, молниями, пуговицами и разными наполнителями. Как правило, используется пух, шерсть или синтетический полиэстер. Самыми теплыми считаются пуховые модели, особенно те, которые наполнены гусиным пухом. Такая куртка сможет прослужить вам больше 15 лет. С шерстяным наполнителем вариант также подойдет для морозов, но когда мех уляжется, куртка станет не такой теплой - 2-3 зимы она точно вам прослужит верой и правдой. Выбирая пуховик, обратите внимание на то, что продвинутые бренды прикрепляют к курточке образец с наполнителем и дополнительные пуговицы. Внимательно рассмотрите модель, проверьте швы снаружи в середине и по линии силуэта, а когда снимите пуховик - посмотрите, не остался ли на вас пух или нитки после примерки.

источник
Вверх