Система записи речи СПРУТ-7

Как можно повысить эффективность работы офиса? На этот вопрос есть довольно простой ответ, если вам знакома такая процедура, как запись телефонных разговоров. Осуществить ее можно при помощи специального оборудования, купить которое под силу каждой организации. Преимуществ у такого приспособления масса, так как оно может использоваться не только в качестве аудио регистратора, но также вполне может справляться с функциями автоматического секретаря. Более подробно о таком приборе посмотреть можно здесь, на olteks.ru

1

Современная система может быть легко адаптирована под любое оборудование, как аналоговое, так и цифровое. Так что все, что вам будет нужно, это выполнить правильную настройку параметров, которую лучше всего доверить настоящим профессионалам своего дела. А найти таких людей вы можете уже сегодня при помощи интернета. Бригада связистов довольно оперативно справиться с поставленной задачей и всего через несколько часов вы уже сможете пользоваться вновь приобретенным оборудованием.

После такой покупки ваша компания начнет увеличивать темпы продаж, так как теперь вы сможете контролировать каждого менеджера и не только. Сама система рассчитана на 127 каналов, хотя эта цифра может быть увеличена при установки дополнительных модулей расширения. Система записи речи – это не только повышение вашей прибыли, это еще и новый уровень информационной безопасности. С этого момента любой телефонный или устный разговор будет записываться, поэтому ни один ваш партнер не сможет отказаться от своих слов.

Вверх