Лучший отдых в СПА в Санкт-Петебурге: настоящий релакс

14.10.2015 20:48

В СПА-салоне Санкт-Петербурга «Лотус» можно не только расслабиться, но и омолодиться. Тут делают все виды массажей – от классики до лечебных и экзотических модификаций. Например, нас можно попробовать массаж бамбуковыми палочками, массаж самураев или тайский – все эти техники стремятся расслабить клиента и помощь в коррекции фигуры. Так, среди вариантов, которые особенно понравятся девушкам – антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Некоторые из массажей направлены исключительно на снятие стресса – это массаж с аромамасламиили релаксирующий. Больше об услугах можно узнать на сайте spalotus.me.

1

В «Лотусе» вы найдете больше 30-ти СПА-программ, включая косметические процедуры и авторские методики омоложения. Например, гальванотерапию в салоне делают клиентам любых возрастов, а также проводят комплексные процедуры по уходу за кожей лица. Это решение многих проблем косметологии, уже после первого прихода в салон вы ощутите изменения в захотите продолжить процедуры.
Также пользуются популярностью в нашем СПА-салоне – программы, направленные на коррекцию фигуры. Некоторые из них включают только обертывание, а другие также и специальные массажи с завершающим уходом. Что касается процедуры обертывания, то она тоже бывает двух типов: холодного или в термоодеяле.

Кроме этого, в «Лотусе» можно устроить романтическое СПА-свидание – такой оригинальный подарок ваша половинка запомнит очень надолго. Также можно отпраздновать в салоне день рождения, устроить незабываемый девичник, который отпечатается в памяти невесты и ее подружек, как яркое и радостное событие. Помимо веселья, мы поможем расслабиться, забыть о проблемах и привести тело в тонус. «Лотус»- это мир здоровья, красоты и долголетия, воссозданный в лучших традициях Востока. Вас приятно удивит интерьер салона, а качество обслуживания будет на высшем уровне – администраторы с удовольствием помогут вам выбрать процедуру или программу СПА, а результат обязательно удовлетворит вас.

Если вы не знаете, как хотите отдохнуть – лететь в теплые края на море или подниматься в заснеженные горы не хочется, то, скорее всего, вам нужен пассивный, расслабляющий отдых. Это идеальное время для того, чтобы уделить время себе любимой. Отправляйтесь в СПА и вы не пожалеете – волшебные руки наших мастеров перенесут вас в чудесный мир, где можно расслабиться и помечтать в то же время оказывая услугу своему телу. Мы позаботимся о вас.

Вверх