Прокат автомобилей в Киеве: заказ онлайн на любой срок

07.10.2015 21:45

Прокат машины - незаменимая услуга. В разных жизненных ситуациях она может не просто быть актуальной, но и здорово выручит водителя. Неважно для каких целей понадобились колеса - для а для деловой поездки, для выезда за город на природу, для особого повода, свадебного торжества, встречи гостей или длительных путешествий - вы всегда можете прийти в нашу компанию Прокат авто в Киеве или просто перейти на сайт проката и выбрать подходящий автомобиль.

1

Ритм столицы неумолим и требует от нас мобильности и оперативности - благодаря тому, что существует прокат автомобилей, вы сможете успевать гораздо больше и тратить свое время намного эффективнее.

Кроме того, что прокат в отличие от покупки автомобиля не доставит вам хлопот с автострахованием и прочими документами - об этом позаботятся наши специалисты.

В распоряжении автопроката - огромный автопарк, в котором каждый сможет подобрать себе транспортное средство в аренду. Сдаются машины эконом- и среднего класса, а также бизнес-, премиум- и внедорожники, микроавтобусы и даже кабриолеты марок Daewoo, Chevrolet, Nissan, Ford, Mitsubishi, Audi, Mercedes, Lexus, Toyota, BMW, Honda, Mazda, Hyundai, Volkswagen, Citroen и многие другие, включая Porsche.

Абсолютно все наши автомобили застрахованы на случай технических неисправностей и повреждений, дорожно-транспортных происшествий. Чтобы арендовать у нас авто, понадобится всего лишь несколько минут, а минимальный срок заказа автомобиля составляет сутки. Максимального - нет. Вы сами устанавливаете, на сколько дней вам понадобится машина. Прежде, чем отправиться в путешествие, нужно внести залоговую сумму в зависимости от стоимости и класса авто. Для заказа понадобятся паспорт, ИНН и водительские права, а стаж вождения должен быть не менее двух лет. Для иностранцев также потребуется миграционная карта.

Если вы по каким-то причинам не можете добраться до нашего офиса, то мы предлагаем просто перейти на сайт Проката и оформить заказ. Сотрудник сервиса подгонит автомобиль в удобное для вас место и время. Оплатить услуги можно через карту любого банка, поддерживающую платежные системы Visa или MasterCard.

Автопрокат в Киеве - это не просто актуальная услуга, это предоставление услуг на высочайшем, европейском уровне. Все машины в автопрокате проходят своевременное техобслуживание и эксплуатационные проверки.

Вверх