Стопроцентная безопасность

30.09.2015 17:18

Производители экипировки для мотоциклистов уделяют особое внимание двум составляющим – качеству и безопасности. Именно эти два фактора позволяют чувствовать себя уверенно и надежно в любых ситуациях, даже экстремальных. Мелочиться здесь вовсе не стоит. Общая стоимость экипировки, конечно, порой удивляет своим значением. Зато получается избежать неприятных последствий в будущем. Каждый гонщик приобретает не просто кусок ткани и пластика. Он вкладывает в свой комфорт и удобства, а также безопасность.

1

Покупка перчаток и мотозащиты

Мотозащита – основа сохранности и целостности здоровья человека. Сколько она спасла жизней во время падений с мотоциклов. Ситуация такого рода может возникнуть абсолютно спонтанно. Мотозащита надежно фиксируется на теле гонщика при помощи специальных креплений. Она изготовлена из ударостойкого и прочного материала. Большое количество регулировок позволяет надежно ее зафиксировать на корпусе тела. Ее можно использовать вместе с курткой.

Перчатки для мотокросса отличаются своими удобствами и эргономичностью. На ладони имеются замшевые накладки, позволяющие надежно фиксировать в них руль мотоцикла. Нескользящие силиконовые вставки исключают соскальзывания. Надежная липучка на запястье руки четко фиксирует перчатки. Дизайн и внешний вид довольно разнообразен. Материал изготовления также отличается своей разновидностью. Более подробный ассортимент представлен на нашем фирменном сайте.

Стильный шлем

Купить шлем для мотоцикла стоит однозначно. Корпус выполнен чаще всего из прочного термопластика либо поликарбоната. Материал внутренней оболочки – тканевая мягкая губка с гигиенической обработкой. Быстрая застежка—защелка позволяет его надежно зафиксировать на голове. Ремень имеет регулирующий механизм. Потеть голова в шлеме не будет благодаря четко продуманной системе вентиляции. Требования безопасности в каждой модели обязательно соблюдаются.

Шлемы для мотоциклы отличаются стильным внешним видом. Помимо различных цветовых решений обязательно используются дизайнерские узоры, надписи или изображения. В шлемах предусмотрена интегрированная система защиты челюсти. Наш ассортимент товаров полностью соответствует принятым на сегодня стандартам DOT. Приобретать в нашем магазине стоит по следующим причинам:

Каждый мотогонщик сможет преодолевать препятствия в комфортных условиях. Источник: Интернет магазин Pitbikeclub.ru.

Вверх