Английский по Skype – эффективное обучение с хорошими преподавателями

02.09.2015 21:41

Хотите выучить английский язык, но нет времени и денег на курсы живого общения? На http://nw-english.com/ можно освоить международный язык по скайпу. Такое обучение – это, прежде всего, шанс овладеть международным языком общения по весьма доступной цене и программе занятий, которую подберут, учитывая индивидуальные особенности ученика: уровень знаний, возможности, память и наличие свободного времени для изучения английского.

1

Репетитор, который будет заниматься с вами подтянет ваш разговорный уровень за считанные часы и выведет вас на тропу легкого и эффективного обучения языку Шекспира. Каждое новое скайп-интервью с наставником будет ощущаться вами как реальное общение с иностранцем, которое, к тому же, поможет выучить новые фразы. Вы ощутите реальный рост ваших знаний и уверенность при общении с англоязычными товарищами, и захотите продолжать обучение по этой методике.

Достоинства скайп-обучения в том, что преподаватели на http://nw-english.com будут уделять много внимания грамматике, а не только разговорам. Вы узнаете о новой технике запоминания слов и фраз, построения предложений всех типов, научитесь воспринимать английскую речь на слух и овладеете навыками легкого пересказа услышанной информации. Многие из тех, кто пытается выучить иностранный язык, сталкиваются с одной и той же проблемой: мы понимаем английскую речь, знает элементарные правила, слова и речевые обороты, но отчего-то не может промолвить ни слова, когда дело доходит до диалога.

Онлайн-учителя не только расскажут вам о правилах этого нужного в наше время языка, но и научат применять полученные на занятиях знания в общении. Вся теория тут подкрепляется практикой, а ваш мозг станет не просто запоминать отдельные слова и грамматические правила, но и будет быстро применять их в общении. К тому же, скайп-уроки обеспечат ученику стремительное пополнение его словарного запаса с дальнейшим их успешным использованием в речи.

Удобство дистанционного обучения еще и в том, что вместе с преподавателем можно составить подходящее для вас обоих расписание занятий и учить язык без ущерба основному роду деятельности. При этом, вам не придется тратить лишние средства на проезд к репетитору и время на саму дорогу. Изучая английский в режиме онлайн вы не переплатите ни копейки, к тому же, стоимость занятий весьма демократичная и не зависит от курса доллара по отношению к нацвалюте. Вам придется выложить деньги только за труд педагога без надбавок и смежных трат.

Вверх