Стулья для кафе и ресторанов

27.08.2015 21:45

При выборе стульев стоит хорошенько знать габариты того помещения в котором они будут размещаться. Так же стоит учитывать и дизайн интерьера который применен в в помещении. Если габариты помещения не слишком велики, то следует подобрать такие стулья как Marino, Tina, Malino. Так же если хотите придать своему интерьеру необычную свежесть и легкость, то следует задуматься над приобретением стульев, имеющих ажурные спинки. Если изредка проводятся какие-то мероприятия, корпоративы и прочее, то лучше всего отдать предпочтение штабелируемым моделям. Они позволят вам сэкономить как на стоимости, так и на своих габаритах. Модель, имеющая название Amaro, идеально подойдет для этого.

1

Исполнение стульев должно гармонировать с тем дизайном, который есть в помещении заведения. Если у Вас элитный ресторан, такой как Прага, то интерьер однозначно должен выглядеть изящно и богато. Многие стулья для кафе сегодня выполняются с хромированной металлической рамой. Еще ее могут окрасить порошковой краской. Выбирая такие стулья, позаботьтесь чтобы они отлично влились в ваш интерьер. В противном случае может потребоваться быстрая “горячая” замена.

Если же в ваши планы входит создание более уютного и теплого интерьера, то для этой цели можно приобрести модель SE, которая имеет деревянную спинку. В данной модели имеется цветовая вариация, то есть вы сможете выбрать именно тот цвет, который нравится вам.

Если у вас в кафе имеется барная стойка, за которой орудует бармен, то для этого вам следует приобрести специальные барные стулья. Они весьма высоки, но очень удобны. В народе они получили название “хокер” именно из-за своего дизайна. Так же эти стулья имеют очень удобное посадочное место, а сзади имеется небольшая защита от непреднамеренного падения. Если вы решите приобрести именно эти стулья, то не прогадаете. Однако, стоимость таких стульев весьма высока и об этом следует помнить.

Так же можно рассмотреть барный табурет. Его дизайн может прекрасно вписаться в интерьер небольшого бара. Сидеть на нем будет очень удобно за счет улучшенной формы сиденья и за счет увеличенного количества материала применяемого для обшивки табурета. П

Каждый хозяин своего кафе должен сам решить, что ему подойдет больше. Главное помнить, что все должно в полной мере быть гармонично и приятно взору вашего посетителя. Даже когда это касается всего лишь стульев. Поэтому к их выбору нужно подходить со всей сознательностью и готовностью приобрести нечто лучшее, чем просто дешевая подделка.

Вверх