TRIALLI представляет ролики генератора

13.02.2017 14:16

Ролики генератора, представленные компанией TRIALLI, являются высококачественным продуктом и обеспечивают оптимальное сцепление с приводным ремнем. Деталь производится с использованием новейшего оборудования, именно это качество обеспечивает надежность и продолжительность работы механизма в целом.

1

Ролики генератора TRIALLI производятся с использованием инновационного пластика, преимуществом которого является гарантия высокого сцепления с ремнем, термоустойчивость, высокая динамическая сопротивляемость и минимальная инерционность, что практически устраняет потерю в системе газораспределительного механизма (ГРМ).

Антифракционная смазка в ролике генератора рассчитана на всё время использования, отлично минимализирует возможность контакта воды и грязи с поверхностью механизма.

Производитель снабдил ролик генератора уплотнителем высокого качества, добавил детали для крепежа, дополнительные укреплениями для дорожек качения, что свело к минимуму разброс в размерах тел качения.

У ролика генератора простое строение, подшипник - его главная деталь. Подшипники TRIALLI высококачественного изготовления, снизили показатель вибрации, повысили статику и динамику грузоподъемности. Это – оптимальный вариант для автомобильных узлов. Использование высококачественного пластика гарантирует первоклассную поверхность деталей.

Эти качества обеспечивают долгий срок эксплуатации роликов TRIALLI.

Преимуществом является отсутствие необходимости какого-либо дополнительного обслуживания. Помните, что замену ремня следует проводить на станции технического обслуживания. Рекомендуется заменять ремень одновременно заменяя ролик генератора. Однако, если нужно самостоятельно заменить ролик, придется потратить не более 5 минут. Диагностировать состояние подшипника лучше сразу, при ослаблении или замене ремня. Ремень и ролик генератора - это ремонтный комплект для навесного оборудования.

После замены ролика проведите повторный осмотр. В случае, если возникли вопросы по теме замены, установки либо эксплуатации деталей, Вам всегда помогут в информационном центре. Продукция компании TRIALLI предназначена для многих видов автомобилей, доступна для заказа на сайте и в магазинах партнеров. Все детали изготовлены из высококачественных материалов и прошли тщательную проверку.

Вверх