Зачем сидеть за компьютером, когда есть игрушка Танковый бой?

19.08.2015 9:40

Современные детские игрушки настолько разнообразны, что с их помощью запросто можно соорудить самый настоящий город, только в миниатюре – c домиками и улицами, пешеходами, светофорами, автомобилями и прочими неотъемлемыми атрибутами реального мегаполиса. При этом все детали таких изделий воспроизводятся с удивительной точностью, будь то игрушечная машинка, пароход, самолет или кукольные бусы.

Однако среди всех таких изделий для детей, отличающихся особенной реалистичностью, наибольшее внимание ребенка непременно привлекут самодвижущиеся модели различной техники – такие, как игрушка Танковый бой на радиоуправлении. Эта вещь неизменно вызывает у малышей неподдельное восхищение, причем как у мальчиков, что разумеется само собой, так и у девочек.

Такая игрушка – не только прекрасная возможность приобщить ребенка к техническим знаниям и приятно провести с ним время, но и способ развить у малыша стратегические способности и пространственное ориентирование. Следует отметить, что подобные тренировки развивают детский интеллект ничуть не хуже, чем различные конструкторы или прочие развивающие игры.

Как правило, в стандартный комплект Танкового боя входит две единицы этой маневренной чудо-техники и два пульта управления, но есть возможность приобрести танки и поштучно – таким образом, вы можете обеспечить этими самодвижущимися машинами каждого из членов вашей семьи, что обеспечит поистине увлекательные развлечения.

Весьма понравится ребенку и радиоуправляемая модель автомобиля Rastar Hummer H2, удивительно точно и до мельчайших деталей воспроизводящая реально существующую машину, дорогую и просто шикарную. Вы удивитесь, но этими оригинальными моделями охотно и огромным удовольствием управляют даже взрослые люди, что уж и говорить о малышах.

Игрушка выпускается в следующих масштабах: 1:27, 1:24, 1:14, 1:10 и 1:8. Более миниатюрные изделия идеальны для увлекательных автомобильных гонок в пределах квартиры, а вот модели покрупнее очень пригодятся вам во время дачного отдыха.

Следует отметить, что именно такие самодвижущиеся единицы игрушечной техники способны преодолевать различные препятствия, и неровная поверхность им не страшна. Кроме того, эти мини-автомобильчики имеют защиту от влаги, а потому могут совершенно безболезненно пересекать небольшие лужицы, что непременно вызовет восторг у любого ребенка.

Вверх