Как выбрать раздвижные перегородки для офиса?

20.08.2015 17:09

Офисом для компании могут служить пространства различной конфигурации: от квартир до бывших складских помещений. Если вы хотите рационально использовать каждый метр и создать комфортную атмосферу для персонала, установите раздвижные перегородки. Вы можете приобрести их в строительном магазине или сделать заказ в Интернете, например, на сайте. Иногда бывает трудно определиться, какие перегородки лучше всего подойдут для вашего офиса. Давайте попробуем разобраться, что они собой представляют и какие бывают.

1

Основные параметры офисных раздвижных перегородок

Прежде всего, раздвижные перегородки легко монтировать: все составляющие изготовляются на заводе, поэтому конструкцию остается только собрать. Процесс монтажа осуществляется без использования дрелей и прочих шумных инструментов, поэтому он не мешает трудовому процессу.

Одной из причин, почему следует установить офисные перегородки, является их отличная звукоизоляция. Уровень поглощения шума зависит в первую очередь от высоты изделий. Но в любом случае, такие перегородки помогают вашим работникам меньше отвлекаться и выполнять свою работу более эффективно, а, значит, и приносить большую прибыль компании.

Офисные перегородки включают в себя каркас, изготовленный из стали или алюминия, и панели из разных материалов. Вы можете выбрать прозрачные стеклянные профили и тогда вам удастся визуально расширить пространство, а можете установить деревянные или пластиковые модели, и тогда создадите эффект настоящих стен.

Если вы все-таки приняли решение об установке перегородок для офиса вашей компании, то неплохо было бы сначала обратиться за советом к дизайнеру. Он сможет грамотно распланировать помещение, выделить функциональные зоны и создать неповторимый стиль. После покупки всех необходимых деталей дело остается за малым: нанять опытных рабочих и установить раздвижные перегородки.

Вверх