"Днепр" обыграл "Шахтер" на старте пятого тура чемпионата Украины

15.08.2015 18:36

Информационное издание "Укринформ" сообщает, что днепропетровский футбольный клуб "Днепр" победил донецкий "Шахтер" в стартовом и центральном поединке 5-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги со счетом 2:0, передает vkulake.com.

1

Сообщается, что голы реализовали Матеус и Евгений Селезнев.

"С учетом же домашней ничьей еще в 22-м чемпионате беспроигрышная серия в играх с оранжево-черными составила пять матчей. Вот только этих положительных результатов добивалась команда, добившаяся, по сути, наивысших успехов во времена независимости нашей страны", — говорится в сообщении днепропетровского клуба.

После матча главный тренер днепрян Мирон Маркевич заявил, что его подопечные хорошо изучили соперникаЮ сделав ставку на свои сильные стороны.

Между тем, тренер "горняков" Мирча Луческу жестоко раскритиковал арбитра встречи Анатолия Жабченко. По его мнению, ошибки судьи повлияли на исход встречи.

Ранее сообщалось, что тренер "Днепра" Мирон Маркевич намерен покинуть свой пост, однако руководство клуба не приняло его отставку. Так, Маркевич намерен продолжить работу в качестве тренера днепрян.

Вверх