Как удивить сотрудников? Заказываем Деда Мороза в офис

14.08.2015 20:17

Представьте, что вы руководитель фирмы, и вам нужно поздравить коллектив с наступающим Новым годом. Но как это сделать необычно, чтобы запомнилось? Можно, конечно, устроить корпоративный праздник в каком-то увеселительном заведении, но это слишком обыденно и скучно, да и бюджет фирмы не всегда может потянуть, ведь заказ ресторана - дело далеко недешевое.

1

С другой стороны, можно устроить праздник прямо на работе, тем более, что вы помощник руководителя, получивший такую должность благодаря сервису HeadHunter, или непосредственно сам руководитель, и все именно в ваших руках! Можно заранее оповестить всех, определить женскую половину фирмы готовить салаты и закуски, а самых расторопных сотрудников-мужчин послать в ближайший супермаркет за напитками. Самых креативных и исполнительных придется отрядить на украшение офиса, написание сценария и подготовку культурной программы, ведь без развлечений и конкурсов корпоративная тусовка превратится в простое набивание желудков, что для всех обычно и вполне ожидаемо.

Но как же, в таком случае, удивить коллег? Да очень просто! Нужно воспользоваться такой простой услугой, как заказ Деда Мороза в офис. Легче легкого, просто набрать нужный номер телефона и… В самый разгар вашего праздника в офис ввалится праздничный красноносый дедушка со всеми прилагающимися к нему атрибутами: бородой, посохом и Снегурочкой. Только представьте себе глаза сотрудников, которые уж явно не ждут такого поворота событий и давно уже не верят в чудеса!

Именно добрый Дедушка Мороз возьмет на себя заботу о праздничных развлечениях, конкурсах и подарках. Кроме того, он сможет от вашего имени поздравить и поблагодарить наиболее отличившихся за год сотрудников, ударников производства и новаторов, что, вне всякого сомнения, будет очень приятно!

Дед Мороз также может подготовить сценарий праздника или тематической вечеринки. Конкурсы и антураж будут полностью соответствовать выбранной тематике.

Стоимость заказа Деда Мороза будет гораздо дешевле, чем поход в ресторан всем шумным коллективом. Кроме того, если вы уж твердо решили отмечать не на своей территории, дедушку со Снегурочкой можно взять с собой, в ресторан, кафе, да вообще в любое место, которое вы выбрали!

С собой Дед Мороз приведет и помощников, а может быть и помощниц, если на то будет ваше желание, которые помогут ему отыграть программу и создать то настроение, которое вам нужно, чтобы превратить один день своих сотрудников в веселое приключение. Тем более, такое неожиданное и очень приятное! Хорошее настроение на весь вечер, и приятные воспоминания на ближайшие пару месяцев, а то и на год, обеспечены. Поверьте, взрослые хоть уже и не верят в Дедушку Мороза, но все равно с радостью поучаствуют в конкурсах и хоть на один вечер отвлекутся от скучной рутинной работы!

Вверх