Примеры заработка с минимум затрат труда

14.08.2015 20:12

Часто устройство на хорошо оплачиваемую работу не гарантирует достаточного заработка. В каждой стране бывают кризисы, а на каждом предприятии бывают простои. Чтобы не быть зависимыми от других, нужно самостоятельно думать о своем заработке, и работать не на других, а на себя. Заработать достаточное количество денег для нормальной жизни можно даже без трудоустройства или стажа работы. Доходы, которые вы получите будут зависеть исключительно от вашего таланта и удачи.

1

В этой статье рассмотрено несколько способов, как заработать деньги, не работая.

Например, у вас есть свой загородный домик или однокомнатная квартира родителей, в которой сейчас никто не живет. Первым способом заработка будет сдача недвижимости в аренду. Этот способ считается самым простым. Также это может быть садовый участок, гараж. Желающих снять вашу квартиру найдется множество. Поискать клиентов можно в газетах и на досках объявлений. Если вы не можете самостоятельно подыскать жильца, можно обратиться за помощью к риелторам. Но подобные услуги будут не бесплатными. Также в аренду можно сдавать ненужные вам вещи. Это может быть велосипед, самокат, мангал или детская коляска.

Самое главное, не продавать недвижимость и вещи, куда выгоднее сдавать их в аренду.

Вторым способом для заработка без работы считается тотализатор. Многие зарабатывают тем, что делают ставки. Вариантов для реализации этого способа может быть масса. Самыми популярными являются спортивные соревнования, где вы можете попробовать предсказать результат матча, скачки, игра в клубе, биржа. Но чтобы такой способ работал одного везения мало. Вам нужно иметь экономическое образование или же постоянно консультироваться с профессионалами. Что касается клубов и карточных игр, тут нужно быть предельно осторожными, чтобы не стать жертвой жульничества. Также вы должны иметь начальный капитал, а это доступно не для каждого.

Еще одним способом заработать является денежный вклад в банк под проценты, в чем может помочь сайт "obzorvkladov.ru". Этот способ также невозможен без начального капитала, и чем больше он будет, тем больший процент от вклада вы будете получать. Такой метод заработка отлично подойдет для людей, которые любят копить. Деньги не должны лежать дома без дела. Вы можете выбрать банк, которому доверяете, и положить на счет деньги под хороший процент. Каждый месяц вам будет начисляться этот процент, а при долгосрочном вкладе доход будет возрастать.

Также можно разместить в газете объявление, где вы предлагаете дать взаймы определенную сумму под проценты. Но это очень рискованно, лучшим выбором будет банк.

Вверх