Сэндвич панели - строим по-новому

14.08.2015 11:32

Сэндвич панели – это новшество в строительстве. Эти панели совсем недавно на рынке строительных материалов, но при этом сэндвич панели успели завоевать доверие у многих строительных компаний.
Сэндвич панель состоит из трех слоев, которые соединяются между собой методом прессования. Первый и третий слой панели выполнен из прочного материала, а второй слой – это обычный утеплитель, который позволяет экономить на отоплении здания, на котором будут использоваться сэндвич панели.

1

На данный момент сэндвич панели используются в двух вариантах. Первое их предназначение – это обделка уже построенных зданий. Используя сэндвич панели здания утепляют и при этом экономят на лицевом материале, ведь панель идет так как лицевой материал. Широкий ассортимент цветов позволяет подобрать сэндвич панель, которая идеально будет подходить к архитектурному решению.

Второе предназначение сэндвич панелей – это возведение нового здания. Многие склады или гаражи используют панели в качестве стен, ведь они очень прочные и влагостойкие. При этом всем они еще и хорошо держат температуру. При постройке зданий, сэндвич панели просто крепятся на железный каркас. Этот тип построек уже очень популярен, особенно в Европе.

Многие строительные компании выбирают именно сэндвич панели из-за того, что это вполне дешевый и практичный материал. Скорость постройки зданий с помощью панелей значительно увеличивается, ведь панели соединяются между собой очень легко и просто. Именно эти факторы заставляют использовать сэндвич панели.

Во многих странах есть несколько основных компаний, которые предоставляют сэндвич панели. В Украине одной из таких компаний считается Термобуд. Сэндвич панели Термобуд плюс очень популярны в Украине. Многие склады построены именно из них. Это связано с тем, что именно панели от компании Термобуд очень надежные. Этот факт проверен годами, ведь компания на рынке с самого начала существования сэндвич панелей. Если вам нужны качественные сэндвич панели в Украине, то компания Термобуд точно вам подойдет.

В итоге, если вы надумали построить новый склад, или перестроить ваш дом, то вам точно нужно взять во внимание сэндвич панели. Этот дешевый материал существенно сэкономит ваши деньги. Больше всего, он имеет очень простые правила установки, поэтому вы можете сами его использовать в своих личных не столь масштабных целях.

Вверх