Жалюзи-плиссе, как свет в ваш дом

12.08.2015 17:31

Согласитесь, уют и комфорт - очень важная составляющая для дома. Ведь хорошо, когда все вокруг дышит и наполняется жизнью. Замечательно, когда сидя на балконе, ты не слышишь звуков машин, транспорта, да и вообще города.

1

Окно нам нужно для того, чтобы солнце проникало в наш мадагаскарский рай, и жило в полную силу. Так же свет очень важен для инсоляции, без этого находиться в помещении будет тяжело, т.к. присутствие микробов дает о себе знать, и не с лучшей стороны, согласитесь.

А если мы не хотим, чтобы солнце светило, а еще хуже, светило нам в глаза? Для этого есть жалюзи-плиссе. Это элегантное полотно, которое крепится к карнизу. Разнообразие плиссе огромное. От простых, до сложных форм в красивом оформлении. Жалюзи оформляются из разных тканей, например, таких как: узорчатых, с рисунком, в сетку, гладких или же наоборот фактурных. Так же жалюзи могут или пропускать свет, или же отражать его. Плиссе можно закрывать и открывать благодаря специальной цепи, или же на пульте управления. В итоге жалюзи можно сложить вровень с основанием окон.

Стоит отметить, что такие жалюзи плиссе можно использовать как для наклонных, так и для разных типов окон. Благодаря такой гибкости, жалюзи становятся отличным вариантом для помещений.

Благодаря универсальности, жалюзи можно применять как в богатом интерьере, так и в скромном. Кстати говоря, за пластинами легко можно ухаживать, они не нуждаются в особом уходе. Она отлично подходят как для кафе, та и для мансарды, для зимнего сада, офиса и, конечно же, для квартиры.

Как только приближается весна, хочется обновить свою квартирку. Сделать ее такой же яркой, насыщенной, как и само солнце. На помощь к нам приходит отличный сайт Гуд Мастер - "good-master.ru".

Выбор продукции просто колоссальный. Можно выбрать все, что угодно: любой материал, цвет, фактуру. Перед тем, как выбрать жалюзи плиссе, стоит внимательно рассмотреть, что нам предлагает данный сайт. Очень важно выбрать правильный цвет пластин, т.к. в конечном итоге тот цвет, который будет на пластинах, будет в помещении. Если это желтый, то это желтый и т.д.

Стоит так же поговорить про цену. К сожалению, такие жалюзи стоят дороже, чем обычные рулонные, или же, например, вертикальные. Но и качество, красота плиссе находится на высоком уровне. И самое главное - это то, что такой вид жалюзи предлагает огромный выбор покупателю.

Поэтому в конечном итоге можно смело сказать, что жалюзи-плиссе - это действительно прекрасное решение для дома, зимнего сада, мансарды, кафе и бизнес-центров.

Вверх