Собчак выразила свое очередное «фе» российскому правительству

10.08.2015 15:33

Известная ведущая и оппозиционерка Ксения Собчак высказала свое отрицательное отношение к уничтожению санкционных продуктов, передает vkulake.com.

1 (22)

На своем аккаунте в Instagram Ксения, которая со следующего сезона будет работать на украинском телевидении, выложила обвинительный пост.

«Я была поражена этим зрелищем.

Люди просто собирают остатки санкционных продуктов, которые показательно уничтожали на днях под Смоленском.

Как вообще можно такое совершать, когда в государстве более 20% населения живут за чертой бедности», - написала в посте Собчак.

Что касается реакции пользователей, то большинство из подписчиков Ксении поддержали недовольствие телеведущей, но вместе с тем нашлись и критики.

К примеру, пользовательница с ником оlchikh стала упрекать Собчак в том, что она сама ничего не делают для того, чтобы помогать малоимущим.

Девушка написала комментарий в котором осуждает ведущую за частые посещения московского ЦУМа и требования от правительства.

Пользовательница с ником yuhnevaraya@olesya9114 и вовсе заподозрила оппозиционерку в поддержке импортной продукции, мол ведущая возмущается не через такое наплевательское отношение к малоимущим, а через такое поведение с заграничным товаром.

Вверх