Продолжение «Ледникового периода» получило новое название

09.08.2015 22:23

Пятая часть популярного мультфильма теперь будет называться «Ice Age: Collision Course” (Ледниковый период: Курс на столкновение), передает vkulake.com.

1 (16)

Также создатели анимационного фильма внесли корректировки и в прокатный график.

Премьера фильма теперь назначена на 22 июля следующего года.

Стало быть, «Период» будет конкурировать на данном прокатном отрезке с такими картинами как «Могучие рейнджеры» и «Рыцари круглого стола: Король Артур».

Эксперты утверждают, что создатели фильмов могут не рискнуть войти в тот же период проката, что и «Ледниковый период», так что перенос релиза в качестве стратегического хода не исключается.

Отметим, что в компанию «озвучки» вошли такие актеры и актрисы как Джон Легуизамо, Ванда Сайкес, Куин Латифа, Рэй Романо, Джей Лено и другие.

Напомним, что четвертая часть анимационного фильма под названием «Ледниковый период: Континентальный дрифт» вышла 3 года назад.

Бюджет предшествующей серии составлял 95 млн долларов, а в прокате мультфильм заработал внушительную сумму в кассовых сборах размером 878 млн долларов.

Стоит отметить и успешность трех начальных частей «Ледникового периода».

Каждая из четырех частей собирала в среднем 700-750 млн долларов, так что поводов для оптимизма у создателей предостаточно.

Вверх