Ким Кардашьян приехала на День рождение к незнакомой девушке

09.08.2015 22:18

Самая популярная представительница семейства Кардашьян решила наведаться на именины совершенно чужой девушки, передает vkulake.com.

1 (15)

В принципе, совершенно чужая она для Ким, но в случае с именинницей Майлизой совсем наоборот — девушка является самой преданной фанаткой красавицы с армянскими корнями и знает о ней абсолютно все.

Майлиза, которая взяла фамилию Кардашьян (неизвестно оформляла она эту фамилию официально или это так, на словах) решила попытать удачу и отправила своему кумиру приглашение на День рождение.

Реакция Ким была таковой, что наверное даже сама именинница не могла мечтать — селебрити бросает все свои дела и отправляется в Новый Орлеан, а во время поездки еще и предварительно поздравила Майлизу на своем аккаунте в Instagram.

“С Днем рождения, дорогая Майлиза!

Я очень рада отпраздновать твое 21-летие у тебя дома в Новом Орлеане!

Ты всегда поддерживаешь меня.

Благодаря твоим постам я приобретаю еще больше сил и энергии для реализации новых идей.

Я всегда буду любить тебя, куколка», - написала в посте соцсети светская львица.

Майлиза, будучи ярой фанаткой Ким, конечно же очень скоро увидела этот пост когда в очередной раз зашла на страничку своего кумира.

В своем микроблоге поклонница Кардашьян написала: «Эта женщина мотивирует меня и вдохновляет меня совершать серьезные изменения в жизни.

А теперь она стала моим другом.

Жизнь удивительна», - написала Майлиза.

Вверх