Звезды, которые уже никогда не станут красивыми

05.08.2015 22:50

Как известно, многие звезды решаются на пластические операции ради избавления от недостатков или же желают оставаться молодыми подольше, но в некоторых случаях хирургическое вмешательство только усугубило положение, передает vkulake.com.

1 (28)

1) Мег Райян

Одна из самых популярных актрис 90-х была настоящим ангелом во плоти.

В начале прошлого десятилетия Мег впервые легла под нож.

К сожалению, операция по пластике верхней губы не дала желаемого результата и в дальнейшем неудачная пластика сильно исказила лицо.

Райян решила продолжить серию коррекций уже на других частях лица, которые существенно изменили образ милой и хрупкой женщины.

1 (29)

2) Линдси Лохан

Некогда знойная рыжая красавица считалась одной из самых перспективных звезд Голливуда, но к сожалению с приходом гонораров от съемок в фильмах, пришла наркотическая и алкогольная зависимость.

Результат безобразного образа жизни за последние 6-7 лет превратил Лохан в женщину среднего возраста, которая к тому же своим поведением напоминает девушек легкого поведения.

1 (30)

3) Мелани Гриффит

В свое время Мелани имела очень привлекательную и слегка "кукольную" внешность, благодаря которой актрису называли новым секс-символом Голливуда.

Но в какой-то момент Гриффит решила приблизиться к полному совершенству и увлеклась пластическими операциями.

Вдобавок с вредными привычками внешность Мелани приобрела другой вид.

Вверх