Позаботьтесь о себе

04.08.2015 17:51

Каждый день нас подстерегает опасность. Предвидеть её просто невозможно. Никто не желает нести дополнительные затраты из-за них. Приобретение страхового полиса позволит обеспечить финансовую стабильность и защиту. Не нужно тратить на его покупку огромные средства. Благодаря большой конкуренции среди страховых компаний стоимость его значительно снизилась. Автоматически она стала доступной для абсолютно любой категории населения.

Комфортная жизнь

На сайте компании «Юнисон Страхование» http://ugic.com.ua/ru/strakhuvannya-mayna/strakhuvannya-kvartyr-z-rukhomym-maynom/ приобрести можно по привлекательной цене. Покупка полиса у нас выгодна по следующим причинам:

Страхование недвижимости с движимым имуществом подразумевает внесение в список всех материальных ценностей. При покупке нового не нужно вносить его дополнительно.

Действие страховки распространяется автоматически. Для заключения договора нужно минимальное количество документов. Профессиональный и индивидуальный подход дает возможность клиенту получить сервис высокого качества. Приемлемые и доступные цены приятно удивят. Страховой полис станет надежной защитой вашего имущества и материальных ценностей. Волноваться теперь придется намного меньше.

Доступные цены

Стоимость страховки квартиры зависит всего от двух факторов: от количества рисков и страховой суммы. Расчет основывается именно на данной полученной информации. Каждый клиент может внести свою лепту при составлении договора. Все его пожелания и требования учитываются однозначно. Компания «Юнисон Страхование» предлагает своим клиентам самостоятельно составить весь перечень страховых случаев. Это позволит максимально надежно защитить свои интересы.

Затраченные средства на покупку страховки значительно меньше, нежели возмещение полученных убытков. Имеет смысл предостеречь себя от лишних финансовых затрат. В проигрыше клиент точно не остается. Наоборот, он получает финансовую стабильность и уверенность. Нажитое имущество будет находиться пол полным контролем нашей компании. Жизнь нужно прожить в удовольствие. А проблемы и переживания – это не ваша забота.

Вверх