Сказочный Новый Год - как отметить его незабываемо

04.08.2015 17:20

Ни для кого не секрет, что самый любимый всеми праздник, это Новый год! Его ждут и взрослые и дети, к нему готовятся, готовят угощения и подарки. Да что тут говорить, это самый сказочный праздник для каждого с детства.

1

Всегда хочется, чтоб сказочный любимый праздник запомнился надолго, поэтому планируют заранее место его проведения.

Празднование в ресторане.

Новый год в ресторане очень удобно отмечать для тех, у кого нет времени на подготовки, приготовление множества блюд. Выбор сейчас настолько велик, что выбрать нужное место не составит труда. Обязательно поинтересуйтесь программой вечера, насколько она будет интересна, какая тематика, какие костюмы лучше подготовить. Заранее обговорите блюда и выпивку. В больших городах множество панорамных ресторанов, это будет особо интересно для проведения Нового года, весь город в огнях будет перед вами.

Новый год в Москве.

Организовать празднование Нового года в Москве, на Красной Площади, абсолютно реально для всех. Если вы проживаете не в столице – это не проблема, автобусы ходят со всех городов, в любое время. В этот особенный праздник по всему городу можно пронаблюдать салюты, фейерверки, украшенные елки и хорошее настроение на лицах прохожих. На самой Красной Площади гуляния начинаются задолго до самого Нового года, выступают артисты, устраивают файершоу, все танцуют и веселятся. Атмосфера праздника, именно в Москве на площади – непередаваемая. Такое проведение Нового года запомнится надолго. А еще лучше пойти на новогодние ёлки - это будет действительно незабываемое шоу. К тому же, билеты туда стоят совсем не дорого.

Встреча дома в кругу друзей.

Собрать у себя дома любимых друзей – отличная идея. Ведь празднование Нового года должно быть веселое и приятное. Необходимо подготовить подарки. Можно решить, кто какие блюда приготовит и принесет, чтоб хозяин дома не стоял весь день у плиты. Весело провести праздник поможет тематическая вечеринка, только нужно заранее обговорить детали и тему вечера. Это может быть вечеринка в стиле ковбоев, пиратов, зомби или бал маскарад. Дома очень удобно проводить веселые викторины и розыгрыши. Наличие караоке тоже не даст скучать.

Новый год на пляже.

Если вы совсем не любитель зимы и елок – вам идеально подойдет поездка в теплые страны. Новый год под пальмой на пляже – это экстравагантно и необычно. Сейчас не сложно выбрать нужную страну для проведения там незабываемых дней. Многие новогодние туры включают встречу Нового года с интересной программой и в нужной обстановке. Такой Новый год забыть будет трудно – в купальнике, на пляже, с бокалом шампанского.

Лыжный курорт.

Россия богата горнолыжными курортами. Красота гор может свести с ума любого ценителя такого рая. Лыжный спорт существенно набирает обороты среди профессионалов, но и любителей не меньше. Многие желают научиться кататься на лыжах, спускаться с гор, преодолевая препятствия. Поэтому любителям горнолыжного спорта не составит труда побаловать себя в такой важный праздник, как Новый год.

На сегодняшний день основными регионами горнолыжного курорта считаются Урал и Кавказ. Однако самым популярным местом считается Красная поляна, расположенная в Сочи.

Во всех горнолыжных базах имеются различные развлечения на вкус каждого. Если вы новичок в лыжах, безусловно, вам поможет инструктор. На территории всегда есть прокат лыж, сноубордов и теплой одежды. Помимо трасс бывают канатные дороги, что тоже очень занятно. На лыжном курорте есть кафе, бильярд, бассейн, сауна, лечебно-оздоровительные центры. Здесь вы найдете отдых себе по душе и весело отпразднуете любимый праздник!

В Крым.

Сказочный праздник не забудется, если вы приедете праздновать в Ялту. Только представьте себе, днем вы сможете прокатиться на санках или лыжах неподалеку, на Ай-Петри, а вечером прогуляться по красивой набережной, спокойно вдыхая полезный и чистый воздух.

В сам Новый год можно будет полюбоваться множествами салютов и фейерверков. Также неподалеку есть замечательные достопримечательности: Ласточкино гнездо, Ботанический сад, Ливадийский дворец. В Массандре можно продегустировать лучшие вина и шампанские. Ведь Новый год и шампанское – две неразлучные вещи!

Наверняка после такого времяпровождения вы полюбите этот город и навсегда запомните этот Новый год.

Празднуем в аквапарке.

Незабываемый Новый год можно организовать с друзьями в аквапарке. Это будет веселый и необычный праздник. Лучше, конечно, собрать друзей, чем больше, тем будет веселее. В программу аквапарка обязательно войдет дискотека, шоу мыльных пузырей, игры и веселые конкурсы. Можно сделать веселый грим, который не смывается водой, и устроить фотосессию.

К тому же, в аквапарке множество горок и аттракционов, которые не позволят вам грустить. Это будет незабываемый и веселый праздник.

Для незабываемой волшебной Новогодней ночи обязательно необходимо подготовиться, неважно, где вы будете его встречать, главное – сам настрой и предвкушение чего-то сказочного. Украсьте свой дом мишурой и новогодними игрушками, снежинками и искусственным снегом. Вспомните приятные моменты с детства. И, главное, знайте, что каждый праздник мы себе делаем сами, настраивая себя на позитивные эмоции.

Вверх