Адидас - классика кроссовок

13.02.2017 18:46

Профессионалу - спортсмену наверняка нужна обувь для производительности и стиля. Адидас - одна из ведущих мировых компаний, порождающая дизайн спортивных решений. Интернет магазин адидас в Украине здесь на сайте "oneteam.com.ua" предлагает большой выбор обуви для бега по шоссе и по пересеченной местности. Кроме того, у них есть выполненные на заказ продукты, которые подходят для всех типов спортсменов для того, чтобы проявить лучшее у каждого из нас.

1

Неважно, каким типом стопы вы обладаете - нормальной, супинаторной или суперпронаторной, вы найдете обувь для бега, которая подходит вам, вашим ногам в ней комфортно и выглядит она потрясающе. Если вы бегаете по тротуару или дороге, у вас есть широкий выбор и высокое качество потрясающей обуви. К таковой относятся "Эквипмент 10", "Супернова Сиквенс 3" для мужчин и женщин, " Адистар Сальвейшен 2" для мужчин и женщин, "Адизеро Бостон" и "Адизеро Мана".

"Эквипмент 10" - классический вариант девяносто третьего года, но с новым уровнем комфорта и производительности благодаря добавлению новейших технологий Адидас. Они доступны в трех вариантах потрясающей внешней выработки.

"Супернова Сиквенс 3" предназначен для бега трусцой, когда материалы приспосабливаются к ноге и предлагают максимальную поддержку, гибкость и силовые установки.

Кроссовки весом в 340 грамм включают в себя некоторые передовые технологии, такие как "ФОРМОУШЕН", которая позволяет обуви приспособиться к грунту для плавного и комфортного старта, адипрен под пяткой для превосходной амортизации при касании почвы и адипрен плюс в передней части стопы, который поддерживает двигательные установки и эффективность. "АдиВЕАР"- подошва создана для долговечности, а подкладка "АдиТАФФ" обеспечивает лучшее сопротивление ссадинам. "Адистар Сальвейшен 2", "Адизеро Бостон" и "Адизеро Мана" все сочетают в себе эти новейшие технологии для супер - комфорта, гибкости и долговечности.

Если вы поклонник бега по бездорожью, то, скорее всего, знаете, как бескомпромиссны должны быть беговые кроссовки для жестких условий. Нет ни одной фирмы выпускающей беговые кроссовки для бездорожья условия лучше, чем Адидас. "Канадиа Трейл 2.0" для мужчин и "Канадиа ТР" для женщин были разработаны для внедорожных условий, когда бег должен быть быстрым и яростным. Разработка включает подошвы адипрен с высокой отдачей, амортизацией и хорошим сцеплением с грунтом. Они очень хорошо вентилируются. "Супернова Райот М" является многофункциональной обувью для любых условий.

Ассортимент Адидас воистину велик и, кроме того, можно получить эту элитную продукцию с большими скидками.

Вверх