Лига Европы. Самые интересные события дня

31.07.2015 16:52

В рамках 3 квалификационного раунда Лиги Европы 2015/16 состоялось 28 матчей, среди которых были весьма неожиданные результаты, передает vkulake.com.

1 (5)

Сампдория 0:4 Войводина

Главной сенсацией стало домашнее поражение итальянской "Сампдории" в матче с сербской "Войводиной".

Сам факт проигрыша в Генуе - уже неожиданность, но проигрыш со счетом 0:4 представителя Серии А...

Здесь уже сложно о чем-то говорить.

Даже самые неопытные итальянские команды так не позорились в дебютных еврокубковых встречах.

Так ли повлиял уход Синиши Михайловича на игру генуэзского клуба?

Саутгемптон 3:0 Витесс

По мнению многих, вывеска этого матча вызывала наибольший интерес.

Но большинство забывает, что команда Дениса Олейника из года в год позорится в розыгрыше кубка УЕФА.

Конечно поражение от представителя АПЛ это не так обидно, но все же 0:3 явно не красит голландскую команду перед ответной встречей.

Вест Хэм 2:2 Астра

"Молотобойцам" досталась не именитая команда, но болельщики Лиги Европы прекрасно знакомы с румынским клубом, который 2 предыдущих сезона весьма не плохо выступает в турнире.

Англичане контролировали игру, открыв счет в 1 тайме и удвоив преимущество на 51 минуте, но удаление на 59 минуте Джеймса Коллинза, который умудрился за 200 секунд получить 2 "горчичника", дало количественное преимущество румынам, чем "черные дьяволы" и воспользовались.