Жилина 2:0 Ворскла. Интервью главных тренеров

31.07.2015 16:21

Василий Сачко и Адриан Гули пообщались с журналистами после первого матча 3 квалификационного раунда Лиги Европы, передает vkulake.com.

1 (5)

"Для нас это был не легкий матч с очень хорошей командой.

В первом тайме присутствовало волнение, ведь не стоит забывать, что 4 игрока основного состава сегодня дебютировали в Лиге Европы.

Жаль, что не удалось забить пенальти, ведь тогда игра бы приобрела другой ход развития.

Поражение со счетом 0:2 не ставит точку в этом противостоянии и через неделю мы попытаемся изменить ход дуэли", - рассказал наставник полтавской команды.

"Для нас это было важный матч.

Все игроки выложились сегодня на все 100%.

Мы установили очень комфортный счет после первого матча, но ведь есть еще второй, который пройдет в Полтаве.

Наш соперник играл агрессивно, но не грубо.

Во втором тайме "Ворскле" удалось выровнять игру, но не смотря на это мы удержали свое преимущество и оставили свои ворота в неприкосновенности", - поделился впечатлениями после игры с украинской командой главный коуч "Жилины".