В Одессе бросился с крыши сотрудник суда

27.07.2015 18:35

Пресс-служба Одесского городского управления МВД сообщает, что сегодня, 27 июля, в Одессе около 12 часов дня сотрудник Апелляционного суда Одесской области покончил жизнь самоубийством, передает "В Кулаке".

В Одессе бросился с крыши сотрудник суда

Сообщается, что мужчина выбросился с крыши здания Апелляционного суда, расположенного на ул. Гайдара.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что погибшим являлся сотрудник Апелляционного суда Одесской области. Мужчина 1969 года рождения занимал должность судебного распорядителя.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции. На текущий момент правоохранителям ничего неизвестно о причинах такого поступка, проводится проверка.

Единственное, что сообщили в милиции - инцидент не связан с насильственными действиями. Предварительная версия произошедшего - самоубийство.

Напомним, в марте текущего года в Одессе наложил на себя руки прокурор Малиновского района. Так, 32-летний мужчина выбросился из окна своей квартиры на девятом этаже. Правоохранителями было установлено, что убийство прокурора могло быть совершено третьим лицом, так как на это указывал заметный беспорядок в квартире погибшего и ряд других обстоятельств.

Вверх