Отношения с женатым мужчиной

26.07.2015 18:43

Особенности отношений с женатым мужчиной интересуют многих женщин, но особо остро такой интерес проявляется, если возникает желание порвать такие отношения. Этот вопрос не теряет свой актуальности во все времена, поскольку многих женщин всегда привлекают отношения с мужчиной, имеющим официальную семью.

1

Как правило, женщин, любящих отношения с женатыми мужчинами, условно можно разделить на две категории. Первая – ждет и надеется, что они смогут увести его из семьи и женить на себе. Представительницы данной категории более терпеливы и умеют налаживать отношения, пока ожидают решительных шагов от мужчины, он для них как женский возбудитель. Вторая категория объединяет женщин, которые не считают своей целью выйти замуж и завести семью, таких женщин полностью устраивают такие несерьезные отношения, не имеющие развития и будущего.

Большая часть женщин, после недолгого романа, задумываются над тем, чтобы закончить отношения с чужим мужчиной. Но для того, чтобы правильно это сделать, следует взглянуть на ситуацию как бы со стороны и почувствовать эмоции и переживания, которым подвергается законная супруга женатого любовника. Для того, чтобы это осознать, необходимо поставить себя на место жены и понять что она чувствует.

Также можно немного пофантазировать и выдумать совместное будущее. Однако, если мужчина уже однажды бросил и предал свою семью, он вряд ли заслуживает уважения и доверия. Если мужчина не ценил предыдущую семью, то вполне возможно так же поступит и с новообразованной. Если такой метод не эффективен, можно представить себе, что у мужчины много таких романов на стороне, и он всем обещает бросить семью и клянется в любви. После такого любая женщина захочет прекратить любые отношения.

Также можно составить список плюсов и минусов таких отношений. Естественно, что отрицательных моментов будет гораздо больше. В этом методе желательно расписывать каждый пункт как можно подробнее и конкретнее. После прочтения негативного описания, желание продолжать отношения исчезнет само собой.

В отношениях с женатым мужчиной очень важно не строить совместные планы на будущее, поскольку, скорее всего, этот роман будет непродолжительным. Следует выяснить, прежде всего, для себя, стоит ли человек, который предает свою жену и детей, внимание и любви. Очень редко такие отношения приводят к созданию семьи, чаще все заканчивается внезапно и беспричинно.

Вверх