В Одессе произошли разборки со стрельбой

26.07.2015 18:35

Пресс-служба Одесского городского управления милиции сообщает, что в субботу ночью в Приморском районе Одессы произошел конфликт между двумя водителями, передает "В Кулаке".

В Одессе произошли разборки со стрельбой

Сообщается, что конфликт произошел между водителями автомобилей "Toyota Land Cruiser" и "ВАЗ-2106". В ходе конфликта водитель иномарки применил травматическое оружие, в результате чего второй водитель получил многочисленные ранения.

В правоохранительные органы сообщение о перестрелке поступило в 22:30.

Прибывшие на место правоохранители установили, что водитель иномарки совершил минимум пять выстрелов. Водитель легковушки получил ранения грудной клетки и брюшной полости. Пострадавший был немедленно госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время стрелявший водитель задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сведения о данном происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Ранее сообщалось, что 26 июня в Одессе неизвестный открыл огонь по двоим сотрудникам патрульно-постовой службы, один из них погиб.

Вверх