Одесса порадует морем Wi-Fi и света

"Южная столица" Украины, опережая свой очередной день рождения, в 2015 году подарит одесситам и гостям города не только море впечатлений, но и море Wi-Fi на Морском вокзале. Эти впечатления станут еще ярче в октябре 2015 года, когда территория Морвокзала станет местом проведения "Фестиваля света" , передает "В Кулаке".

Одесса порадует морем Wi-Fi и света

Несмотря на то, что подробности события пока не разглашаются, уже известно: участники светового лазерного шоу будут удивлять зрителей представлениями на основе 2D- и 3D-технологий.

Деловая смекалка одесситов известна.

Сейчас, когда пассажирские и грузовые потоки сократились на многих транспортных артериях, администрация "южных морских ворот" Украины не унывает и открыта для предложений о сотрудничестве, даже если оно предполагает не материальный, а творческий "груз".

Морвокзал - видное место в Одессе, а в его Выставочном центре регулярно проводятся крупные экспозиционные мероприятия,- в основном, по тематикам архитектуры и строительства, ювелирного дела, индустрии красоты и т.д.

Теперь в залах пассажирского комплекса сможет разместиться и фотовыставка.

Превращению Морского вокзала из сугубо туристического центра Одессы еще и в деловой, и в творческий, и в информационный поспособствует устроение здесь зоны свободного Wi-Fi.

Вверх