Ани Лорак раскритиковали за выступление в Новосибирске

25.07.2015 18:04

Учитывая нынешние не простые отношения между Украиной и Российской Федерацией, каждое выступление отечественных звезд на мероприятиях РФ воспринимается не очень положительно, передает "В Кулаке".

Ани Лорак раскритиковали за выступление в Новосибирске

Выступление Ани Лорак в Новосибирске, посвященное 30-летию местной птицефабрике тоже не осталось без внимания прессы и публичных личностей.

Особо были впечатлены так званые "антифаны" артистки, которые давно утверждают, что деятельность певицы является пророссийской.

Так или иначе, Каролина в качестве приглашенного звездного гостя спела несколько своих композиций на праздничном мероприятии.

Многим не понравилось, что Лорак чаще выступает в российских провинциях, нежели в украинских (тем более в нынешнее время).

Певице очень понравился теплый прием, после которого Каролина, как она выразилась по окончании выступления, будет скучать.

Также певица пожелала жителям Новосибирска здоровья и счастья, а фабрике - успехов и долголетия.

Известный политтехнолог Тарас Березовец публично "высмеял" певицу, выложив на своем Твиттере следующий пост: "Новосибирская птицефабрика открыла перед Ани Лорак новые горизонты.

А ведь впереди Астраханский завод с/х продукции!".

Раннее певица получила премию Муз-ТВ в номинации "Лучшая певица года".

Вверх