Евгений Коноплянка прошел медосмотр в "Севилье"

03.07.2015 20:49

На официальном сайте испанского футбольного клуба "Севилья" появилась информация о том, что вскоре состав команды пополнится экс-игроком украинского "Днепра" Евгением Коноплянкой, передает "В Кулаке".

Евгений Коноплянка прошел медосмотр в Севилье

Сообщается, что сегодня полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка успешно прошел медицинское обследование в "Севилье".

Так, украинскому футболисту осталось лишь подписать контракт с испанским футбольным клубом. При этом сообщается, что клаусула игрока будет составлять 35 миллионов евро, а "Днепр" получит около 20% от будущей продажи игрока. Сам договор будет рассчитан на 4 года.

В испанском клубе 25-летнего Коноплянку называют одной из жемчужин континентального футбола и одним из самых привлекательных предложений на международном трансферном рынке за яркий сезон, проведенный в "Днепре".

Следует отметить, что в последнее время Коноплянке активно приписывали переходы в различные футбольные клубы, среди которых "Ливерпуль", "Тоттэнхем", "Атлетико" и несколько других.

Напомним, в прошедшем сезоне уже бывший клуб Коноплянки "Днепр" проиграл финал Лиги Европы новому клубу футболиста "Севилье".

Вверх